№ |
Мастер/организация |
Надпись на фризе |
Площадь |
Период участия |
|
Лидер Нинель |
Декупаж |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Салимзянова Нурия |
Орнамент |
0,5 палатки |
16.06.-06.07.2014 |
||
Густайтис Ирина Брониславовна |
Береста, мастер Густайтис Ирина |
0,5 палатки |
16.06.-06.07.2014 |
||
Остапенко Татьяна |
Роспись по дереву, мастер Остапенко Татьяна |
0,5 палатки |
16.06.-06.07.2014 |
||
Ким Вероника Валентиновна |
Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН, |
1 палатка |
30.06.-06.07.2014 |
||
Комарова Ирина Георгиевна |
Мастерская Ирины Комаровой |
0,5 палатки |
23.06.-06.07.2014 |
||
Бороздина Наталья Петровна |
Плетеные корзинки |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Корнеева Ирина Валентиновна |
Мастерская ручного ткачества и поясоплетения |
0,5 палатки |
16.06.-06.07.2014 |
||
Мастерская народной одежды и вышивки |
Мастерская народных ремесел |
0,5 палатки |
16.06.-06.07.2014 |
||
Ковернева Татьяна Николаевна |
Авторские куклы Коверневой Татьяны |
0,5 палатки |
23.06.-30.06.2014 |
||
Касьянов Борис, художник, графика |
Правдивые истории настоящих котов, кошек и котят (живопись) |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Клуб "Витраж" ДУ СО РАН |
Клуб "Витраж" |
1 палатка |
16.06.-22.07.2014 |
||
Краснощекова Елена Вячеславовна |
Авторская игрушка |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Клуб "Золотая долина" ДУ СО РАН |
Клуб "Золотая долина" |
1 палатка |
22.06.-29.06.2014 |
||
Клуб «Наш Дом» ДУ СО РАН |
Клуб «Наш Дом» |
1 палатка |
30.06.-06.07.2014 |
||
Моисеева Анастасия Владимировна |
Творческая Лаборатория |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Лукинцова Галина Юрьевна |
Пряничный домик |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Панеев Евгений |
Мазыкская деревянная игрушка (рубка топором) |
1 палатка |
30.06.-06.07.2014 |
||
Куликова Татьяна Юрьевна |
Народная одежда |
0,5 палатки |
16.06.-22.07.2014 |
||
Смолякова Наталья Александровна |
Лоскутное шитье |
0,5 палатки |
16.06.-22.07.2014 |
||
Рублева Татьяна |
Народная одежда |
0,5 палатки |
23.06.-29.06.2014 |
||
Акимова Лариса Анатольевна |
Художественный войлок Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН |
1/3 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Якутина Елена Валерьевна |
Художественное вязание Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН |
1/3 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Корнилова Татьяна Антоновна |
Вязание Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН |
1/3 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Есина Оксана |
Пошив русского народного костюма Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН |
1/3 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Попович Надежда Николаевна |
Батик Клуб мастеров «Новый облик», Дом Учёных СО РАН |
1/3 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Воронкова Наталья Александровна |
Живопись |
0,5 палатки |
30.06.-06.07.2014 |
||
Потапова Татьяна Николаевна |
Клуб «Магия рукоделия», МБУ ДМ «Маяк» |
0,5 |
04.07.2014 |