КАРНАВАЛ В НСКе
Первый Сибирский Карнавал
Список участников конкурса карнавальных костюмов
Номинация «Венецианский Карнавал»
Ф. И. О., возраст |
Название костюма |
Учреждение |
Ф. И. О. педагога |
Гришкина Алёна, 14 лет |
Кол.я. «Сон Разума» (6 костюмов) |
МБОУ гимназия №12, театр моды «Стиль» |
Скороход Ольга Александровна, Глазырина Ольга Александровна |
Ким Настя, 12 лет |
«Безумие карнавальной ночи» |
Гимназия №12 |
|
Елагина Настя,12 лет |
«Загадка» |
ДШИ №4 |
Амзорова Ольга Владимировна |
Цурупо Юлия, 15 лет; Эйферд Наталия, 14 лет. |
Кол.я. «Венецианское кружево» |
ДШИ №4 |
Амзорова Ольга Владимировна |
Новикова Ульяна, 6 лет |
«Кармен» |
ДШИ №4 |
Амзорова Ольга Владимировна |
Осипенко Тоня, 8 лет |
«Ярило Золотое» |
ТО «Гармония», ДДТ «Мастер» |
Осипенко Анна Александровна |
Зенина Нина, 8 лет |
«Серебренная Макошь» |
ТО «Гармония» |
|
Потапова Алёна, 16 лет |
«Алые Грезы» |
ТО «Гармония» |
|
Филюшова Таня, 8 лет |
«Золото Заката» |
ТО «Гармония» |
|
Дектерева Кристина, 11 лет |
«Небесный Одуванчик» |
ТО «Гармония» |
|
Мельникова Кристина, 16 лет |
«Изумрудный Шлейф» |
ТО «Гармония» |
|
Соборова Таня, 14 лет |
«Голубые Небеса» |
ТО «Гаромния» |
|
Волкова Алёна, 16 лет |
«Небесная Фея» |
ТО «Гаромния» |
|
Линкова Катя, 16 лет |
«Фиолетовый Сон» |
ТО «Гармония» |
|
Шаньшина Алина, 15 лет |
Кол.я. «La aroma della F,esta» (3 костюма) |
ДШИ № 17 |
Осипова Ксения Вячеславовна |
Давыдова Ольга, 13 лет |
«Красотка Кабаре» |
ДО «Веснянка», МБОУ Новолуговская ООШ №57 |
Лахотникова Галина Анотольевна |
Шатило Вера, 13 лет |
«Царица Цветов – Роза!» |
ДО «Веснянка» |
|
Колесникова Анна, 14 лет |
«День-Ночь» |
ДО «Веснянка» |
|
Чипелова Вика, 13 лет |
«Батерфляй» |
ДО «Веснянка» |
|
Трофимова Элина, 9 лет |
«Золотой Сапфир Султана» |
«Апрель» |
Медова Ирина Вячеславовна |
Малкова Настя, 12 лет |
«Дева Солнца» |
«Апрель» |
|
Колесникова Вероника, 11 лет |
«Сельфида» |
«Апрель» |
|
Клеменов Даниил, 10 лет |
«Техномаг» |
«Апрель» |
|
Крташова Вика, 12 лет |
«Саламандра» |
«Апрель» |
|
Тякотева Катя, 13 лет |
«Градетта» |
«Апрель» |
|
Коваль Женя, 12 лет |
«Доктор Чумы» |
«Апрель» |
|
Белан Саша, 14 лет |
«Венецианская Кошка» |
Образцовая Детская Художественная Школа-студия «Апрель», Д.К. им. Горького |
Медова Ирина Вячеславовна |
Захарова Даша, 14 лет |
«Сурица» |
«Апрель» |
|
Шаланкова Аня, 16 лет |
«Синяя Птица» |
ДШИ №17 |
Осипова Ксения Вячеславовна |
Номинация «Широкая Масленица»
Ф. И. О., возраст |
Название костюма |
Учреждение |
Ф. И. О. педагога |
Беженарь Василиса, 10 лет |
«Масленица» |
ДДК «Романтика», студия «Калинка» |
Дорофеева Людмила Валентиновна |
Катаева Вика, 9 лет |
«Гори, гори ясно!» |
Студия «Калинка» |
Дорофеева Л.В. |
Куканова Ксюша, 6 лет |
«Костер» |
Студия «Калинка» |
Дорофеева Л.В. |
Блинкова Надя, 14 лет; Ледвина Женя, 4 года. |
Кол.я. «Русские куклы» |
Студия «Калинка» |
Дорофеева Л.В. |
Степанова Маша, 11 лет |
«Пенёк» |
Студия «Калинка» |
Дорофеева Л.В. |
Ледвина Марина, 8 лет |
«Леший» |
Студия «Калинка» |
Дорофеева Л.В. |
Ким Настя, 12 лет |
Кол.я .«Девичьи Грезы» (3костюма) |
Гимназия №12 |
Глазырина Ольга Александровна, Скороход Ольга Александровна |
Букреева Анна, 14 лет |
Кол.я. «Назад в будущее» (5 костюмов» |
Гимназия №12 |
|
7 костюмов+1 ростовая кукла |
Кол.я. «Валенки» |
Лицей №136 |
Исаева Галина Александровна, Силина Вероника Владимировна |
Осипенко Антонина, 8 лет |
«Весёлый Мурлышко» |
ДДТ «Мастер», ТО «Гармония» |
Осипенко Анна Александровна |
Сугак Юнона, 7 лет |
«Красавица Весна» |
Студия «Цветные Сны» |
Сугак Любовь Ивановна |
Сугак Юнона, 7 лет |
«Елена Прекрасная» |
Студия «Цветные Сны» |
Сугак Любовь Ивановна |
Ивлева Эля, 4 года |
«Озорная божья коровка» |
«Цветные сны» |
Сугак Л.И. |
Панина Соня, 3,5 года |
«Любопытная цыпа» |
«Цветные сны» |
Сугак Л.И. |
Ивлева Соня, 11 лет |
Кол.я. «Русский сувенир» (3 костюма) |
«Цветные сны» |
|
Виноградов Трофим, 9 лет |
«Скоморох» |
СОШ №145 ЦВР «Лад» |
Никитина Татьяна Михайловна |
Ашимова Айжана, 16 лет |
«Сова» |
Образцовая детская художественная школа-студия «Апрель» |
Медова Ирина Вячеславовна |
Номинация «Сказочный Бал»
Фио, возраст |
Название костюма |
Учреждение |
Фио педагога |
6 кост. +1 ростовая кукла. (9-10 лет) |
Кол. «Принцессы» |
Лицей №136 |
Исаева Галина Александровна, Силина Вероника Владимировна |
6 кост. (11-13 лет) |
Кол. «Фэнтези» |
Лицей №136 |
Исаева Галина Александровна Силина Вероника Владимировна |
Асипенко Тоня, 8 лет |
«Драко-Тон» |
Т.О. «Гармония» ДДТ «Мастер» |
Асипенко Анна Александровна |
Зенина Нина, 8 лет |
«Драко-Нин» |
- |
- |
Пенюта Рита, 12 лет; Светикова Настя, 12 лет; Комлина Влада, 12 лет, Дятлова Настя, 12 лет; Вечеровская Наташа, 12 лет. |
Кол.я. «Хозяйка Медной горы и её гости» |
«Силуэт» ЦДТ Советского района |
Першуткина Галина Александровна, Ершова Любовь Николаевна, Волина Елена Васильевна |
Репина Настя, 15 лет (автор); Сафонова Ксения 13 лет, Филипова Таня, 13 лет, Сыстерова Соня, 10 лет. |
Кол.я. «Музыкальные инструменты» (4 кост.) |
Т.О. «Сердолик» МБУ ДОТ «Центр Юность» ДДТ им. А. Гайдара МТО «Лил» «Ок» |
Шопотова Татьяна Владиславовна Крылова Лилия Александровна |
Виноградов Трофим, 9лет |
«Дед», «Муравей» |
МБУ СОШ №145 ЦВР «ЛАД» |
Никитина Татьяна Михайловна |
Колмогорова Нелли, 9 лет |
«Капуста» |
||
Малышева Соня, 9 лет |
«Русалка» |
||
Семьянова Настя, 8 лет; Шмидт Настя, 8 лет; Маркина Алина, 8 лет; Путилина Лера, 8 лет; Кулешин Роман, 8 лет; Сопекина Алёна, 8 лет. |
Кол.я. к сказке «Снегурочка» |
Театр Моды «Модельки», МОУ СОШ №4, город Эскитим |
Кириченко Нина Николаевна, Суховарова Наталья Александровна |
5 костюмов (8-12 лет) |
Кол.я. «Аромат Кофе» |
Мюзикл - Студия Моды и Танца «Грация» |
|
3 костюма (8-12 лет) |
Кол.я. «Корабли» |
Мюзикл- Студия Моды и Танца «Грация» МАОУ «лицей №9» ЦДО «Алые Паруса» |
Шатровая Анна Александровна; Дрогина Татьяна Юрьевна, Иванкова Александра Николаевна, Козырева Алёна Викторовна |
Богатырева Настя, 7 лет |
«Дикая» |
«Апрель» |
Медова Ирина Вячеславовна |
Колокольникова Лиза, 7 лет |
«Морская Царевна» |
||
Горшкова Соня, 8 лет |
«Фея Цветов» |
||
Фролова Даша, 8 лет |
«Сказочный Цветок» |
||
Яшина Лена, 7 лет |
«Хрустальный Цветок» |
||
Шаробарова Саша, 6 лет |
«Мельфори – волшебный цветок» |
||
Лаптева Рита, 6 лет; Шаробарова Саша, Горшкова Соня, Лиенко Аня, Банникова Соня, Коваль Женя, Юрина Алиса, Таисия, Богатырева Настя, Колокольникова Лиза. |
Кол. «Принцесса Египта» |
Образцовая Детская Художественная Школа Студия «Апрель», Д.К. им. Горького. |
Медова Ирина Вячеславовна |
7 костюмов (9-11 лет) |
Кол.я. «Синяя птица»: «Душа Воды», «Душа Света», «Синяя Птица», «Душа Хлеба», «Душа Времени», «Душа Сахара», «Фея Бирюлина» |
Образцовая Изостудия «Вверх по радуге» СП «Муравейник» |
Квасосва Нина Фёдоровна |
11-15 костюмов (7-14 лет) |
Кол.я. «Африка в Сибири» |
Изостудия «Вверх по радуге» СП «Муравейник» |
Квасова Нина Фёдоровна |
Гурьянова Виолетта, 16 лет |
Кол. «Грезы» |
ДДТ «Романтика» Студия «Калинка» |
Дорофеева Людмила Валентиновна |
Маторина Лилия, 16 лет |
Кол. «Грезы» |
||
Кулеш Мария, 15 лет |
Кол. «Грезы» |
||
Орлова София, 6 лет |
«Снегурочка» |
ДШИ №4 |
Амзорова Ольга Владимировна |
Малышева Анна, 12 лет |
«Индийский павлин» |
ДШИ №4 |
Домрина Ольга Владимировна |
Сергеева Катя, 10 лет |
«Царевна изумрудного леса» |
«Апрель» |
|
Бурмистрова Саша, 10 лет |
«Астерия, принцесса Марса» |
«Апрель» |
|
Чиркова Полина, 12 лет |
«Райский сад» |
«Апрель» |
|
Радаева Катя, 12 лет |
«Птица Счастья» |
||
Манжут Эмилия, 5 лет |
«Макаронная Снегурочка» |
ДДК «Романтика», студия «Калинка» |
Дорофеева Людмила Валентиновна |
Захарова Даша, 12 лет |
«Марсианские Хроники» (три костюма» |
«Апрель» |
Медова Ирина Вячеславовна |
Шаланкова Аня, 16 лет |
«Игольница» |
ДШИ №17 |
Осипова Ксения Вячеславовна |