ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК И ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ
Конкурс «Букет из конфет», куратор Контиева Анастасия
1 место Валишина Гузель
2 место Тисина Ольга
3 место Федотова Татьяна, Смирнова Софья
Конкурс по скрапбукингу «Шоколадная открытка», куратор Мёдова Ирина Вячеславовна
1 место Шурубура Алёна, ОДХШС «Апрель», рук. Медова И.В
2 место Сергеева Екатерина, ОДХШС «Апрель», рук. Медова И.В.
Специальные номинации:
Самый юный скрапбукер и скрапмен – Норышев Олег
Самый изысканный и одухотворенный образ – Сергеева Анастасия
Точное соответствие образа теме конкурса – Мотовилова Анна
Успешный дебют в конкурсе по скрапбукингу – Скитер Алиса, ОДХШС «Апрель», рук. Медова И.В.
Демократичность и актуальность творческих идей – Богданова Наталья
Создание сказочной атмосферы в духе народных традиций – Мёдова Ирина Вячеславовна
Конкурс «Шоколадный медведь», куратор Ляля Штерн, Valensia-E
1 место Тузикова Ирина Александровна
2 место Лабузова Лариса Александровна
3 место Романченко Юлия Владимировна
Конкурс текстильной игрушки «Шоколадный кот», куратор Ляля Штерн, Valensia-E
1 место Сорокина Дарья Константиновна
2 место Разова Елена Георгиевна, МБОУ ДОД ЦВР «Галактика»
3 место Valensia-E
Специальная номинация:
Самый юный участник – Некипелова Полина
Конкурс авторской куклы «Фея шоколада», куратор Ковалюк Елена Владимировна, Клуб художественной авторской куклы
1 место Ржанникова Ирина, Ковалюк Елена
2 место Глебова Марина, Михайлова Надежда
3 место Демченко Людмила
Победители Городского фестиваля детско-юношеского творчества «Сибирский Оберег».
Тема «Хождение за три моря
Номинация ИЗО
1 место Федюшина Анастасия, 8 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара Студия ИЗО «Волшебная кисть», педагог Горб Л.А.
1 место Дьячкова Элеонора. 9 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р
1 место Бугай Александра, 13 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
2 место Гудзенко Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
2 место Ромашов Леонид, 10 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
2 место Плотников Никита. 13 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
3 место Воронина Екатерина, 9 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Гончарова Л.И.
3 место Ряжникова Алевтина, 11 лет, ДДТ «Центральный», ИЗОстудия «Радуга радости», педагог Артамонова Т.Н.
3 место Карповой Виктории, 15 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара Студия ИЗО «Волшебная кисть», педагог Горб Л.А.
Номинация ДПИ
1 место Шмаргунова Лиза, 6 лет, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Заельцовского района, студия керамики «Скиф», педагог Никульшина Л.В.
1 место Семахина Полина, 15 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, студия «Керамика», педагог Кошкарова О.В.
1 место Швейгерт Екатерина, 17 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, студия «Керамика», педагог Кошкарова О.В.
2 место Панасенков Антон, 10 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, студия «Керамика», педагог Кошкарова О.В.
2 место Черникова Юлия, 12 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
2 место Суняева Настя, 13 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
3 место Чертан Марии, 11 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, Творческая мастерская авторской куклы «Зеркало», педагог Рахлинская О.Ф.
3 место Москвитина Лера, 14 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
3 место Третьяковой Ксении, 13 лет, МБОУ ДОД Центр «Юные таланты» СП «Иволга», студия ДПИ, педагог Широкова О.Р.
Номинация ИЗО, конкурс «Новогодний сувенир»
1 место Зенкова Мария, 9 лет, ДДТ «Центральный», студия ДПИ «Мастер», педагог Зенкова Н.И.
1 место Мещерякова Анастасия, 11 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, Творческое объединение текстильной куклы «Сибирочка», педагог Гущина Н.А.
1 место Некрасова Юлия, 13 лет, ДДТ «Центральный», ИЗОстудия «Радуга радости», педагог Артамонова Т.Н.
2 место Федюшина Анастасия, 8 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, студия «Керамика», педагог Кошкарова О.В.
2 место Герасимова Ирина, 11 лет, Лицей N200, студия «Ручное вязание», педагог Масликова Ю.И.
3 место Амбросимовой Марии, 11 лет, МБУ ДОД «Центр «Юность» ДДТ им. А.Гайдара, студия «Керамика», педагог Кошкарова О.В.