СКАЧАТЬ ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ (с именами мастеров)
28 февраля (суббота)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
4 этаж (сцена)
16.00–17.30 Творческий марафон «АртВесна». Открытие марафона. Первый день. Концертная программа. Шоу-программа от творческих коллективов города, зажигательные танцы, любимые песни.
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Брошь из атласных лент» на 7 человек
15.00–16.30 Мастер-класс «Украшение из полимерной глины»
16.30–18.00 Мастер-класс «Батик на узбекском шёлке» на 5 человек
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Конфеты без начинки» на 10 человек
1 марта (воскресенье)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Славянский оберег «Око Солнца» простой» на 10 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Мартеницы» на 6 человек, возраст 10+
16.00–17.00 Мастер-класс «Декупаж на стекле» на 5 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Авторская игрушка «Воробей» на 10 человек
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Шоколадное яблочко» на 10 человек
2 марта (понедельник)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Сладкий цветок» на 7 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Мокрое валяние: брошь-цветок «Мак» на 6 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Украшение из полимерной глины»
17.00–18.00 Мастер-класс «Сахарный скраб «Арбузный» на 10 человек
18.00–19.00 Мастер-класс «Весенняя красавица по мотивам традиционной славянской куклы» на 6 человек, возраст 14+
3 марта (вторник)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Гипсовое панно к 8 марта в технике декупаж» на 7 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Обложка на паспорт своими руками» на 7 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Открытка к 8 марта в технике скрапбукинг» на 7 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Славянский оберег «Око Солнца» сложный» на 10 человек
18.00–19.00 Мастер-класс «Роспись гипсового магнита» на 8 человек
4 марта (среда)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Сахарный скраб «Цитрусовый» на 10 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Славянская писанка» на 5 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Цветок из атласной ленты» на 7 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Куколка на счастье» на 6 человек, возраст 16+
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Шоколадная открытка» на 10 человек
5 марта (четверг)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Батик на узбекском шёлке» на 5 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «В ожидании Ангела (пеленашка, куватка) для будущих мама» на 8 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Интерьерная композиция «Летающая чашка» на 6 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Украшение из полимерной глины»
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Шоколадная открытка» на 10 человек
6 марта (пятница)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
4 этаж (сцена)
18.00–20.00 «Ярилин хоровод. Весенняя программа, встречаем весну в «Сан Сити»!
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Сладкий цветок» на 7 человек
15.00–16.30 Мастер-класс «Славянская писанка» на 5 человек
16.30–18.00 Мастер-класс «Украшение из полимерной глины»
18.00–19.00 Мастер-класс «Декорирование: подарочный пакет своими руками»
7 марта (суббота)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Славянский оберег «Око Солнца-медальон» на 10 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Роспись стеклянных изделий в технике point-to-point» на 5 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Декорирование: подарочный конверт своими руками»
17.00–18.00 Мастер-класс «Мокрое валяние: фантазийный цветок-брошь» на 6 человек
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Конфеты с начинкой» на 10 человек
8 марта (воскресенье)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.30 Мастер-класс «Славянский оберег «Око Солнца» простой» на 10 человек
15.30–17.00 Мастер-класс «Батик на узбекском шёлке» на 5 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Мокрое валяние: миниатюрные тапочки» на 6 человек
18.00–19.00 Мастер-класс «Букет из конфет» на 10 человек
9 марта (понедельник)
3 этаж
10.00–22.00 Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий
11.00–16.00 Конкурс по скрапбукингу «Открытка к восьмому марта и 23 февраля»
4 этаж (сцена)
15.00–17.00 Творческий марафон «АртВесна». Финальный концерт. Шоу-программа от творческих коллективов города, награждение победителей творческих конкурсов
2 этаж (арт-мастерская)
14.00–15.00 Мастер-класс «Брошь из атласных лент» на 7 человек
15.00–16.00 Мастер-класс «Роспись гипсового магнита» на 8 человек
16.00–17.00 Мастер-класс «Хранитель снов для малыша» на 10 человек
17.00–18.00 Мастер-класс «Сахарный скраб «Вкус детства» на 10 человек
18.00–19.00 Шоколадный мастер-класс «Конфеты без начинки» на 10 человек