ПРОГРАММА
международного фестиваля художественных ремёсел «АРТАНИЯ в Бердске»
8 – 20 июля 2014 г.
www.artania-fest.ru
8 июля (вторник) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Валяные камешки» на 7 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Тряпичная народная кукла «Аграфена-купальница» на 7 человек |
РЯЗАНЦЕВА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
9 июля (среда) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Декупаж кухонной досочки» на 6 человек |
ТЮРИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс Браслет в соляной технике с переходом цвета» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские сережки» на 7 человек |
БРЕДИХИНА ИННА ВЛАДИМИРОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Букет из конфет» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Изготовление бумаги для упаковки» на 7 человек |
КЛИМАЧКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
|
10 июля (четверг) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
14.00-15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
15.00-16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
15.00-16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Искусство одевания сари» на 10 человек |
ЛУКЬЯНОВА МАРИЯ |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Валяный браслет» на 7 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Тряпичная народная кукла «Колокольчик» на 7 человек |
РЯЗАНЦЕВА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Бердская игрушка-свистулька» на 8 человек |
УДОБКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Одуванчик из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет-шамбала» на 7 человек |
ПАШИНА МАРИНА |
|
11 июля (пятница) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Оберег-веник» на 10 человек |
РЫЛОВА ИЯ ИВАНОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Изготовление подарочного пакета» на 7 человек |
КЛИМАЧКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Декорирование деревянной лошадки в технике декупаж» на 5 человек |
ПЕРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон» на 7 человек |
БРЕДИХИНА ИННА ВЛАДИМИРОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Украшения-фрукты из полимерной глины в технике «Миллефиори» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
12 июля (суббота) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Яблочко из войлока в технике мокрого валяния» на 6 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Художественный войлок, Бердск |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Искусство одевания сари» на 10 человек |
ЛУКЬЯНОВА МАРИЯ |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Гортензия из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет в технике декупаж» на 5 человек |
ТЮРИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Тряпичная народная кукла «Сорока» на 7 человек |
РЯЗАНЦЕВА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет-шамбала» на 7 человек |
ПАШИНА МАРИНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кофейное дерево» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
13 июля (воскресенье) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Оберег-веник» на 10 человек |
РЫЛОВА ИЯ ИВАНОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Тортики из полимерной глины» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Изготовление подарочной коробочки» на 7 человек |
КЛИМАЧКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Фреска в технике декупаж» на 5 человек |
ПЕРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Букет из конфет» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
14 июля (понедельник) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
15.00-16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Искусство одевания сари» на 10 человек |
ЛУКЬЯНОВА МАРИЯ |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет-шамбала» на 7 человек |
ПАШИНА МАРИНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет» на 7 человек |
БРЕДИХИНА ИННА ВЛАДИМИРОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Фуксия из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
15 июля (вторник) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Цветок-брошь в технике мокрого валяния» на 6 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Художественный войлок, Бердск |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
18.00-19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Искусство одевания сари» на 10 человек |
ЛУКЬЯНОВА МАРИЯ |
|
16 июля (среда) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
50 руб. |
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Цветок-брошь в технике мокрого валяния» на 6 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Художественный войлок, Бердск |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Роза из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кофейное дерево» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Оберег-веник» на 10 человек |
РЫЛОВА ИЯ ИВАНОВНА |
|
17 июля (четверг) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Бусы из пряжи «Барбадос» на 7 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Точечная роспись тарелки» на 5 человек |
СТОЛЯРОВА ЛАРИСА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Букет из конфет» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
18 июля (пятница) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Украшения-фрукты из полимерной глины в технике «Миллефиори» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Оберег-веник» на 10 человек |
РЫЛОВА ИЯ ИВАНОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Яблочко из войлока в технике мокрого валяния» на 6 человек |
АКИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Художественный войлок, Бердск |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Авторские серьги» на 7 человек |
ТУГОЛУКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вязаные украшения» на 7 человек |
ДИХТИЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
17.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Серьги своими руками» на 5 человек |
БАРАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Полянка одуванчиков из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
19 июля (суббота) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Мыло ручной работы» на 10 человек |
ВОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет-шамбала» на 7 человек |
ПАШИНА МАРИНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс Браслет в соляной технике с переходом цвета» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Роза из фетра» на 7 человек |
СУХОМЛИНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА |
|
16.00–17.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кулон из бисера с натуральными камнями» на 8 человек |
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА |
|
17.00–18.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Тортики из полимерной глины» на 6 человек |
ШАПОШНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
|
18.00–19.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Кофейное дерево» на 7 человек |
МИНЕЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА |
|
20 июня (воскресенье) |
||||
10.00–20.00 |
Площадка фестиваля |
Выставка-продажа изделий участников фестиваля |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
|
13.00–14.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» на 10 человек |
ПОРОШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА |
|
14.00–15.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Вышивка по канве» на 5 человек |
ЛЮБИНА ИРИНА БОРИСОВНА |
|
15.00–16.00 |
Шатёр мастер-классов |
Мастер-класс «Браслет-шамбала» на 7 человек |
ПАШИНА МАРИНА |
Запись на мастер-классы – по тел.: +7 913-923-0607, artania-fest@yandex.ru