ПРОГРАММА IV Международной рождественской ярмарки и творческого марафона «БазАрт»
Участие во всех мастер-классах абсолютно бесплатно!
14 – 30 декабря 2012 г.
www.artania-fest.ru
Время |
Место |
Мероприятия |
Ответственный |
14 декабря (пятница) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
14.00–15.00 |
4 этаж Сцена |
Церемония открытия Рождественской ярмарки и творческого марафона «БазАрт» |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
14.30–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние новогодней игрушки» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
16.00–20.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: украшение на елку» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление открыток из мастики» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
19.00–20.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Обереговая кукла «Травница» |
МУХАРЯМОВА ХАЛИДА, «ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА» |
15 декабря (суббота) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
12.00–18.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт». Шоу-программа: исторический бал, зажигательные танцы, любимые песни, розыгрыши призов! |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» |
12.00–16.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
12.00–13.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление восковой свечи» |
ЛАПИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, «КЕДРОВИКЪ» |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
14.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Музыкальный мастер-класс «Игра на варгане» |
СПЕШНЕВА ЕКАТЕРИНА, мастер варганной игры |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Декорирование шоколадных открыток» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
16.00-17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Новогодний домовой» |
ГОРНОСТАЕВ МАКСИМ, «ВЕРЕТЕНО» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Бумажная пластика: цветы» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Кольцо из полимерной глины» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
19.00–20.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Энкаустика-рисование горячим воском» |
ВЛАСОВА ЛАРИСА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛАР» |
16 декабря (воскресенье) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» Писаревская Софья Сергеевна |
12.00–16.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: Дед Мороз» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние новогоднего елочного шара» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Кольцо из полимерной глины» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Бумажная пластика: цветы» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись по ткани «Ветка сакуры» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
18.00–21.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт»: шоу стилистов «Новогоднее преображение». Макияж и прически для посетителей «Сан Сити» от лучших стилистов города |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» Салон красоты «БАГИРА» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись панно из гипса в этническом стиле» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
17 декабря (понедельник) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние сувенирного валенка» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Энкаустика-рисование горячим воском» |
ВЛАСОВА ЛАРИСА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛАР» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Мастер-класс «Витраж: новогодняя фантазия»» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадной елочки» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–20.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Обереговая кукла «Добрые вести» |
МУХАРЯМОВА ХАЛИДА, «ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА» |
18 декабря (вторник) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Энкаустика-рисование горячим воском» |
ВЛАСОВА ЛАРИСА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛАР» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: снеговик» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление открыток из мастики» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.30 |
2 этаж Арт-мастерская |
Новогодний АКВАГРИМ для взрослых и детей |
ТЕАТР-СТУДИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ», руководитель ОСЬМИНИНА ЕВГЕНИЯ |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Сладкая роза» |
КОНТИЕВА АНАСТАСИЯ, САЛОН БУКЕТОВ ИЗ КОНФЕТ «СЛАДКАЯ МЕЛОДИЯ» |
19 декабря (среда) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись по ткани «Ветка сакуры» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние новогоднего елочного шара» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Декорирование шоколадных открыток» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–20.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Обереговая кукла «Для сна» |
МУХАРЯМОВА ХАЛИДА, «ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА» |
20 декабря (четверг) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: Дед Мороз» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Сам себе дизайнер: валяный цветок-брошь» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Энкаустика-рисование горячим воском» |
ВЛАСОВА ЛАРИСА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛАР» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–21.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт»: Hip-hop Party. Зажигательный Хип-хоп и горячий Джем Сейшн! Растопим зиму! |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Студия современной хореографии «Dance Hit» |
21 декабря (пятница) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Булавка-оберег» |
ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «TATAGUR» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние сувенирного валенка» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
16.00–20.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Снежинки в технике «Киригами» |
ЗАТОНСКИХ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, МБОУ ДОД ЦВР «ГАЛАКТИКА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадной елочки» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–21.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт»: шоу визажистов «Палитра» от школы «Style-NSK». Приходи и становись красивой! |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Школа визажа «Style-NSK», Фотостудия «СКАТ» и «FOTOART-SCHOOL» |
22 декабря (суббота) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
12.00–16.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись панно из гипса в этническом стиле» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Ароматные кофейные котята» |
БЕЛОВА ТАТЬЯНА, «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУКОЛ ТАТЬЯНЫ ВЕЛИКОЙ» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Кольцо из полимерной глины» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Бумажная пластика: цветы» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Брошь из самоотвердевающего пластика» |
МИХАЙЛОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, МБОУ ДОД ЦВР «ГАЛАКТИКА» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «Byanca's-chocolate» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Сам себе дизайнер: Валяный цветок-брошь» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
19.00–21.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт»: Вечеринка «СибТрайбл БазАрт». Самый необычный и удивительный танцевальный стиль! Это эклектика,это сила и красота, это уникально и неповторимо - это ТРАЙБЛ! |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА «ТРАЙБЛ ДОМ» |
23 декабря (воскресенье) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
12.00–16.00 |
1 этаж Арт-мастерская |
МЕХЕНДИ – индийская роспись хной |
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-МАСТЕРСКАЯ «МОХИНИ», Общественное межрегиональное движение «Сахаджа-йога» |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: снеговик» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Керамическая флористика. Клевер» |
ЦЕНТР «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Кольцо из полимерной глины» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Бумажная пластика: цветы» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–21.00 |
4 этаж Сцена |
Творческий марафон «БазАрт»: Шоколадное воскресенье от «Byanca’s chocolate» |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» Бар «Byanca’s chocolate» |
19.00–20.00 |
4 этаж Фуд-корт |
Мастер-класс «Декорирование шоколадных открыток» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «Byanca's-chocolate» |
20.00–21.00 |
4 этаж Фуд-корт |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «Byanca's-chocolate» |
20.00–21.00 |
4 этаж Фуд-корт |
Мастер-класс «Сладкий подснежник» |
КОНТИЕВА АНАСТАСИЯ, САЛОН БУКЕТОВ ИЗ КОНФЕТ «СЛАДКАЯ МЕЛОДИЯ» |
24 декабря (понедельник) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: украшение на елку» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Новогодняя открытка» |
ЛЕУС ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, МБОУ ДОД ЦВР «ГАЛАКТИКА» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Подвеска в стиле «wirework» (ювелирная техника)» |
ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «TATAGUR» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Праздничные юбки для кукол, для детей и взрослых» |
БЕЛОВА ТАТЬЯНА, «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУКОЛ ТАТЬЯНЫ ВЕЛИКОЙ» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Витраж: новогодняя фантазия» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление открыток из мастики» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись панно из гипса в этническом стиле» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
25 декабря (вторник) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Роспись по ткани «Ветка сакуры» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Сам себе дизайнер: Валяный цветок-брошь» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Интерьерное украшение «елочка» из шерсти для валяния» |
ЦЕНТР «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Цветы из лент в технике «Канзаши» |
ЮРЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, МБОУ ДОД ЦВР «ГАЛАКТИКА» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадной елочки» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
26 декабря (среда) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Праздничная сервировка стола: салфеточные хитрости» |
ЧЕРНЕЙ ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА, «СУВЕНИРЫ ОТ ЭЛЬВИРЫ» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: украшение на елку» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Квиллинг: рождественская елочка» |
ЦЕНТР «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Подарочная сумочка своими руками» |
БЕЛОВА ТАТЬЯНА, «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУКОЛ ТАТЬЯНЫ ВЕЛИКОЙ» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Булавка-оберег» |
ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «TATAGUR» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Скрапбукинг: новогодняя игрушка» |
ЧЕРНЕЙ ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА, «СУВЕНИРЫ ОТ ЭЛЬВИРЫ» |
27 декабря (четверг) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Цветы для конфетного букета» |
ЧЕРНЕЙ ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА, «СУВЕНИРЫ ОТ ЭЛЬВИРЫ» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Валяние новогоднего елочного шара» |
ПРИЛОУС ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, Бердск |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Керамическая флористика. Клевер» |
ЦЕНТР «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Праздничная сервировка стола: салфеточные хитрости» |
ЧЕРНЕЙ ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА, «СУВЕНИРЫ ОТ ЭЛЬВИРЫ» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Декорирование шоколадных открыток» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
19.00–20.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Обереговая кукла «Травница» |
МУХАРЯМОВА ХАЛИДА, «ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА» |
28 декабря (пятница) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Витраж: новогодняя фантазия» |
ЕРЕМЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА, ТМ «ЛАРИАНА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Цветы для конфетного букета» |
ЧЕРНЕЙ ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА, «СУВЕНИРЫ ОТ ЭЛЬВИРЫ» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Тестопластика: Дед Мороз» |
ЕВСЕЙКО МАРГАРИТА ЮРЬЕВА, «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Текстильные цветы» |
БЕЛОВА ТАТЬЯНА, «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУКОЛ ТАТЬЯНЫ ВЕЛИКОЙ» |
17.00–18.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Подвеска в стиле «wirework» (ювелирная техника)» |
ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «TATAGUR» |
18.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление открыток из мастики» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
29 декабря (суббота) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Новогодняя елочка из фетра» |
БЕЛОВА ТАТЬЯНА, «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУКОЛ ТАТЬЯНЫ ВЕЛИКОЙ» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Бумажная пластика: цветы» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
15.00–16.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Браслет из фольги» |
ШТЕРН ЛЯЛЯ, «VALENSIA-E» |
16.00–17.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Изготовление шоколадных елочек» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
17.00–19.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Славянская писанка» |
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
30 декабря (воскресенье) |
|||
10.00–22.00 |
3 этаж |
Выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий |
НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ», Писаревская Софья Сергеевна |
13.00–14.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Украшение «Стальная змея» |
КОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА, «ТИАРА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Обереговая кукла «Жених» |
МУХАРЯМОВА ХАЛИДА, «ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА» |
14.00–15.00 |
2 этаж Арт-мастерская |
Мастер-класс «Декорирование шоколадных открыток» |
СТЕКОЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, шоколатье, шокобар «BYANCA'S-CHOCOLATE» |
На третьем этаже на территории ярмарки «БазАрт» шокобар «Byanca's-chocolate» проводит демонстрационные мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет и фруктов в шоколаде
Запись на мастер-классы: +7 913-923-0607
Справки: +7 (383) 217-77-64, +7 923-247-0994